Особенности и возможности дыхания | Практика алхимии дыхания

О безграничных возможностях дыхания

Человечество удивительно недооценивает дыхание. В жизни многие его просто не замечают, а о безграничных возможностях воздействия его на человеческий организм знают часто лишь погруженные в йогу, цигун, даосские практики.

Алхимия дыхания – это динамическая медитация, энергетическая практика преобразования сознания и внутренних трансформаций человека. С помощью регулярной практики можно решить любые жизненные задачи и выйти на новый уровень восприятия действительности.

Специальное дыхание таит в себе бесконечные перспективы для развития человека. Практикуя алхимию дыхания, вы открываете эффективный способ диагностики и коррекции блоков в физическом теле. Также вы получаете новый взгляд на свою жизнь, на сложившиеся обстоятельства, можете работать над желаниями и целями, проработать страхи, комплексы, отпустить травмы прошлого.

Все это необходимо для того, чтобы встать на путь более качественного развития, а значит, и более качественной жизни во всех аспектах.

Через дыхание вы учитесь напрямую взаимодействовать с энергией: накапливать, сбалансированно распределять в различных жизненных ситуациях, качественно расслабляться. А с опытом научаетесь в прямом смысле управлять своей жизнью и событиями в ней.

Регулярные практики алхимии дыхания повышают чувствительность человека к энергиям. Ясновидение, предсказывание событий будущего, считывание энергии человека – все это лишь следствия повышения чувствительности.

Вместе с этим растет и энергетическая плотность структуры человека. Вы становитесь устойчивее к любым обстоятельствам, быстрее находите контакт с высшим я, следуете с уверенностью своей интуиции, начинаете четче видеть, что действительно нужно именно вам, перестаёте зависеть от мнения социума.

Основное действие специального дыхания – это наполнение энергией и глубокое погружение во внутренние процессы. За счет дыхания вы можете проработать любой блок в теле, направив внимание в конкретную область. По-настоящему отпустить события прошлого, обиды и чувства вины, «вымести сор» из организма, повлиять на благополучное выстраивание желаемого будущего, увидеть и раскрыть в себе новые таланты и способности – все это выполнимо с помощью дыхания.

Алхимия дыхания – это внутреннее преобразование и трансформация одного в другое. В самом названии заключается глобальная суть практики. Относительно человека – это «перерождение» и переход на качественно новый уровень. Раскрытие духа, глубокая реализация человека и есть процесс внутренней алхимии, так называемое, Великое делание.

За изменениями внутренними неизменно подтягиваются изменения внешние. Границ этим трансформациям нет. Меняя себя изнутри, расширяя границы восприятия, реализуя свои истинные желания и способности, вы шаг за шагом становитесь гармоничнее, целостнее, возвращаетесь к самому себе.

Дыхание таит в себе неисчерпаемые возможности, раскрыть которые до конца невозможно. Попробуйте практику алхимия дыхания, чтобы убедиться в этом на собственном опыте.

Занятия по Алхимии дыхания проходят по средам с 19.00 по 20.30 в клубе Абрау-йога https://abrau-yoga.ru/schedule/


Читайте также