От того, в каком эмоциональном состоянии вы находитесь и какие мысли проигрываются в вашем уме, зависят ваши отношения с самим собой, с телом, с вашим партнером, семьей, друзьями и другими близкими людьми.

Хотите стать мастером по управлению своим умом? 5-дневный видеокурс поможет вам почувствовать внутреннюю силу и взять под контроль негативные эмоции.

Курс сочетает в себе йогические, медитативные и психологические техники по работе с негативными эмоциональными состояниями и будет полезен всем, кому интересна тема психосоматики и работа с умом через тело и практику йоги, кто устал быть жертвой обстоятельств и своих эмоциональных реакций, кто хочет расширить свое сознание, видеть себя в моменты эмоционирования и знать, что с этим делать.

Научившись управлять своим умом, вы научитесь управлять своей жизнью.

Негативные эмоции больше не будут отравлять вашу жизнь

Давайте знакомиться

Нина Мел

Меня зовутНина Веркойен (Нина Мел). Я — преподаватель йоги и медитации, психолог, автор книг (в том числе бестселлера «Энергетика Йоги»), а также уникальных авторских методик, сочетающих в себе йогу и психологию – Йога Намерения, Гипно-Йога, Ключ.

Моей основной специализацией более 10 лет является работа со страхами, эмоциями, ограничивающими убеждениями – напрямую (с помощью медитации, майндфулнесс и развития осознанности) и через тело (с помощью практики йоги).

Видеокурс «Управление негативными эмоциями» содержит информацию по обоим направлениям и даст вам знания о том, как раскрыть полный потенциал своего сознания и использовать ум таким образом, чтобы его проявления не мешали вашей жизни, а помогали переводить ее на более качественный уровень.

Если вы практик, который понимает, что работы только с телом недостаточно для того, чтобы стать гармоничным, что ум также нуждается в проработке, что важен холистический подход, тренировка как тела, так и ума, то этот курс даст вам новый импульс развития – в йоге и в жизни.

Пройдите курс «Управление негативными эмоциями» и почувствуйте на себе результаты нового способа практики йоги, нового видения и восприятия себя, своей реальности, своих отношений с людьми.

Я приглашаю вас
в удивительное путешествие
знакомства со своими эмоциями!

В чём преимущества видеокурса «Управление негативными эмоциями»?

  • Доступность

    Вся представленная на курсе информация доступна для человека с любым уровнем физической подготовки, любым уровнем осознанности, любого вероисповедания. Я целенаправленно не использую ни санскритскую терминологию в описании асан и техник, ни психологические, ни духовные термины – с целью донести это знание простым языком до большего количества людей, независимо от их бэкграунда, возраста, убеждений и физической подготовки.

  • Эффективность

    Всего 5 уроков, 5 дней курса – и вы больше не сможете смотреть на свои эмоции, на свою жизнь и на свою практику йоги по-старому. Как когда-то сказал Альберт Хоффманн, сознание, однажды расширенное полученным опытом, никогда не сузится до прежних размеров.

  • Всё, что нужно – это ваше намерение

    Вопреки расхожему мнению, работа с эмоциями не требует усилий и напряжения ума. Это бы противоречило тому, чего мы пытаемся достичь – мира с самим собой, окружающим миром и людьми в нем. Поэтому все, что от вас нужно – это ваше желание. Намерение помочь себе, своему телу и уму прийти в гармоничное и здоровое состояние. Остальные инструменты я вам предоставлю.

  • Нина Мел
  • Нина Мел
  • Нина Мел

Что в программе?

  • Первый урок 

    Новый взгляд на эмоции. Понятие энергетического центра. Как научиться различать сигналы тела и распознавать, откуда они идут – от ума или из нашего центра?

  • Второй урок

    Контроль эмоций - что это значит? Почему это не нужно и что делать с эмоциями, которые возникают? Здоровый способ выражения эмоций.

  • Третий урок

    Работа с корнем внутренних проблем. Выбор мыслей. Выход из состояния жертвы. Техника радикальной трансформации ума за 21 день.

  • Четвёртый урок

    Проработка негативных состояний сознания с помощью практики йоги, пранаям и медитации. Иной взгляд на связь тела и сознания для предотвращения возникновения психосоматических заболеваний.

  • Пятый урок 

    Йогическая методика восстановления физического, энергетического и психоментального тела после стрессовых ситуаций.

Управлять
эмоциями –
 значит жить в мире с собой и окружающими людьми

8 причин принять участие
в видеокурсе «Управление негативными эмоциями»

  • Вы начнёте по-другому воспринимать свои эмоции, свое сознание, своё тело.

  • Вы перестанете быть жертвой своих эмоциональных реакций, избавитесь от негативных паттернов мышления и станете хозяином своего ума и своей жизни.

  • Вы сможете выражать свои эмоции более здоровым способом и благодаря этому оздоровить физическое тело.

  • Ваши отношения с людьми и противоположным полом изменятся к лучшему.

  • Повысится ваша самооценка, появится чувство контроля над реальностью.

  • Вы узнаете, как тело и ум могут находиться в гармонии, что приведет к гармонии все сферы вашей жизни.

  • Вы научитесь заботиться о своем сознании – понимать свой ум и бережно направлять его на верный путь.

  • Вы начнёте принимать себя – и станете мастером своего ума и своей реальности.

Как построен видеокурс
«Управление негативными эмоциями»

У курса нет фиксированных дат. Вы можете заниматься по видео-урокам в любой удобный для вас период.

Сразу после оплаты вы получите полный доступ ко всей программе. Обязательно проверяйте папку «Спам»!

ДОСТУПЫ: Все материалы останутся у вас в бессрочном пользовании – вы сможете обращаться к ним в любой удобный момент.

 

Вот что говорят участницы курсов с Ниной Веркойен

Удивительно, как меняется жизнь, когда мы становимся хозяевами своих эмоций
Елена Кузнецова

Здравствуйте! Ощущение возникло, когда увидела Ваш курс, что он очень вовремя, я его ждала! Каждый раз, слушая ваши семинары, радуюсь как все самое важное излагается так кратко и понятно. После смены работы очень тяжело справляться с эмоциями и не испытывать потом ещё и чувство вины. Так вовремя услышала, что с ними и не надо бороться, а увидеть из-за чего они появляются. Ведь почти все учения, которые мне попадались, говорят о контроле эмоций, но я видела какое то несоответствие в этом, ведь они часть меня, к тому же я эмпат, чувствую в пространстве настрой и сложно отличать своё от окружающего. Спасибо!

Новый фанат вашей методики
Юлия Толмачева

Спасибо, Нина! Как раз то, что мне очень нужно в данный момент! Хочу признаться, в первые минуты первого урока все во мне сопротивлялось Вашим словам, Вашей манере говорить. Но Ваша разумность, простота и мудрость покорили меня! Так получилось, что первые 3 урока я прослушала, много почерпнула очень-очень полезного, и уехала, прервала занятия, оставила на «десерт». И уже в поездке получила очередной эмоциональный удар страшной силы. Все вылетело из головы. Мне было страшно больно, ровно до просмотра 4 и 5 уроков сегодня! Жалею только об одном - нужно было продолжать сразу смотреть, не останавливаться) В общем, у Вас и Вашей методики новый фанат) Еще раз спасибо!

После курса я пребываю в таких легких, любящих вибрациях
Анна Шестакова

Благодарю Вас за курс! Я пребываю в таких легких, любящих вибрациях. Очень приятно. Конечно, мне еще учиться и учиться этому, но так приятно, что я нашла вас и этот курс! Благодарю. Благодарю всех, кто с нами на курсе, в нашей команде! Вместе у нас все получится!

После медитации пребывала в состоянии приятного безмолвия
Лилия Исмагилова

С удовольствием прослушала первый урок. Приняла эту информацию каждой клеточкой своего тела, была согласна с каждым Ваши словом. Во время прослушивания урока испытала состояние успокоенности, умиротворенности. Для меня это сигналы того, что "это для меня". После завершения медитации пребывала в состоянии приятного безмолвия. Когда не хочется это состояние расплескать и растерять. Очень буду ждать каждый Ваш следующий урок. За плечами есть большой опыт эзотерической литературы, психологии. Опыт йоги. Несмотря на это с печалью констатирую, что мои эмоции временами несут меня к проблемам со здоровьем эмоциональным, физическим. Надеюсь, что знания, которыми Вы делитесь, помогут изменить качество жизни. И сделать практику йоги более осознанной. И жизнь тоже более осознанной. Спасибо!

Стала намного спокойнее и на многие ситуации смотрю с другой стороны
Алёна Куликова

Нина, спасибо большое за курс! Он очень многое дал. Уже за эти несколько дней я стала намного спокойнее и на многие ситуации смотрю с другой стороны, без негатива.

Открыла понимание того, что происходит внутри
Светлана Светланова

Нина, спасибо за ваш прекрасный курс. Спасибо, Вам, Нина за то, что вы даёте нам возможность открывать для себя то, что помогает найти внутреннюю гармонию. Понимание того, что происходит внутри.

Премиум группа

Что входит в программу

Присоединившись к программе «Управление негативными эмоциями»,
вы получите доступ к:
  • 5 видео-урокам продолжительностью 30 минут.
  • Уникальным статьям от Нины Веркойен.
  • Домашним заданиям, которые помогут вам сделать полученные знания собственным глубинным опытом.

Другие курсы Йога Журнала

Видеокурс «Управление негативными эмоциями» с Ниной Мел

5-дневный видеокурс - новая практика йоги. Научившись управлять своим умом, вы научитесь управлять своей жизнью!

Йога-сет "Энергетика"

Телесно-ориентированная терапия, техники визуализации и медитации.

Видеокурс кундалини-йоги «Я привлекаю успех (и деньги!)»

3 урока кундалини-йоги, которые помогут реализовать ваши мечты.