Мандала-тест «Определи свое предназначение»

Мандала-тест «Определи свое предназначение»

Когда вы находите его, за вашей спиной вырастают крылья, вся Вселенная способствует вашей реализации, а в жизни начинают происходить настоящие чудеса... Конечно, речь идет о Предназначении – нашей жизненной цели в глобальном, духовном смысле. Потребность определить свое Предназначение и следовать ему мы ощущаем интуитивно, ведь именно такой Путь приносит нам счастье и свободу.

Мы приглашаем вас определить ваше Предназначение при помощи мандала-теста, в основе которого уникальные духовные изображения Кристины Рушковской и древние знания о Предназначении в ведической астрологии Джйотиш, сформулированные астрологом Ингой Гончаровой.

Осознанно задавая вопрос, мы адресуем его напрямую подсознанию, в котором содержатся ответы на любые вопросы. Мандала, являясь древним сакральным символом, позволяет работать с подсознанием максимально эффективно: система мандал – это один из языков, на котором подсознание говорит.

Чтобы пройти тест:

  1. Сядьте удобно, с прямой спиной 
  2. Настройтесь на получение послания и задайте внутренний вопрос в вашем жизненном Предназначении 
  3. Внимательно посмотрите на мандалы, интуитивно выберите ту мандалу, которая отвечает на ваш вопрос 
  4. Прочитайте толкование вашего Предназначения. Не забывайте, что смысл вашего Предназначения не в том, что вы можете получить от мира, а в том, чем вы можете с миром поделиться.
mandala_test.jpg

  1. Вы – человек с врожденным эстетическим чувством красоты, вам нравятся роскошь и чувственные наслаждения. Вы лучше других способны чувствовать красоту в разных сферах жизни и наслаждаться ею. В своем негативном проявлении эти склонности могут привести к злоупотреблению в области чувственных наслаждений. Кармические задачи: развитие супружеской верности, контроль в сфере чувств. Предназначение: реализация высших смыслов через создание произведений искусства, театр, сцену, развитие и демонстрация людям опыта божественной Любви.
  2. В вас развит дух победителя, ваша энергичность и воля не знают равных. Вам дано много сил, однако в негативном своем проявлении этот дар может обернуться раздражительностью и склонностью к насилию. Ваша кармическая задача – учиться терпению, принятию, работать с гневом и агрессией, очень важно не допускать насилия (как физического, так и духовного) по отношению ко всем живым существам. Предназначение: ваша высшая цель – научиться «мудрому просветленному действию». В центре мандалы, которую вы выбрали – бодхисаттва Авалокитешвара. Он изображается тысячеруким, и в каждой ладони его – глаз, символизирующий мудрое, полностью осознанное действие во благо всех живых существ. В руках бодхисаттвы – драгоценность, исполняющая все желания. Вы будете всесильны, если сможете очистить свою энергию победителя от гнева и агрессии и сможете использовать ее для реализации божественной Любви.
  3. Источник вашей силы – семья и род. Вы заботливый семьянин и замечательный родитель: кармически вам необходимо иметь детей и заботиться о них. В негативном проявлении эти качества могут привести к зацикленности на родных и детях, когда заботы становится слишком много. В числе ваших кармических задач – научиться отличать любовь от привязанности, заботу и служение – от навязывания своей воли и сверхопеки. Развитие эмоциональной стабильности и независимости. Предназначение – реализовать милосердие и сострадание по отношению ко всем живым существам, которые в этом нуждаются. Очень благоприятно заниматься благотворительностью. Расширить границы любви со своей семьи до всего мира.
  4. Ваш дар – искусное владение словом, чрезвычайно высокие интеллектуальные способности. Это дает вам огромные преимущества в общении с людьми, в науке и обучении. Если этот дар использовать неправильно, можно столкнуться с проявлениями интеллектуальной гордыни или лживости. Предназначение: для вас чрезвычайно важно понять природу ума и усмирить его. Ум – это уникальный инструмент, его задача – помочь нам в работе с двойственностью материального мира, но ум ограничен, и у него есть свое место. Направьте силу ума на самоисследование, и это приведет вас к единству и целостности.
  5. Ваш дар – способность быть авторитетом, учителем, наставником, владеть умами людей. Ваша задача – быть покровителем для тех, кто нуждается в поддержке. Однако в негативном проявлении этот дар может привести к проявлению неуважения к старшим, учителям, мужьям и женам. Одна из важнейших кармических задач – научиться быть терпимым к другим взглядам, научиться уважать старших, особенно отца. Предназначение: найти внутреннего Гуру, самому стать духовным учителем, высшая духовная реализация.
  6. Вы лучше других умеете работать с вещами, обеспечивать порядок и систему. Вы чрезвычайно дисциплинированны, ответственны и трудолюбивы. Ваш основной дар – сила духа и воли, которые не могут не принести положительный результат как в материальном, так и в духовном аспектах. В материальном мире вы – отличный организатор и руководитель, в духовном – аскет и практик. В негативном проявлении вы рискуете впасть в осуждение и неприятие тех, кто не обладает столь сильной волей и стремлением к порядку. Поэтому ваша кармическая задача – помогать людям справляться с трудностями, преодолевать препятствия. Предназначение: любая ситуация – это не только результат индивидуальной воли и дисциплины, но и пример божественной мудрости и порядка. Все в мире закономерно и на своем месте, даже если на первый взгляд выглядит хаотично. Научиться видеть и осознавать божественный порядок во всем, а также способствовать такому порядку – ваше предназначение.
  7. Ваш дар – великая созидательная, творческая сила. Вы – лидер, люди тянутся к вашему свету и энергии. Ваш авторитет настолько естественен, что вам не нужно специально завоевывать его. Скорее всего, вы реализованы как руководитель или представитель властных структур. Такой дар в негативном проявлении может привести вас к гордыни и эгоизму, а иногда может проявляться как заниженная самооценка и обидчивость из-за бесконечного недовольства положением. Поэтому среди кармических задач – воспитание скромности, принятия, работа с гордыней. Предназначение: ваш авторитет и власть должны способствовать реализации божественной любви и гармонии в мире. Слава и власть сами по себе ничего не значат, а свет всегда соседствует с тенью, в которой не меньше смысла и красоты. Важно осознать и принять внутреннюю тень, установить баланс противоположностей.
  8. Вы – изобретатель и новатор. Все новое и необычное, что есть в мире, дело рук таких людей, как вы. В негативном проявлении этот дар может трансформироваться в неуверенность, сомнения и отрицание традиций. Создание чего-то принципиально нового предполагает осознание тотальное свободы выбора и действий, которой наделен каждый человек, но не каждый готов этой свободой воспользоваться. Только осознавая эту свободу на каждом этапе своего пути, мы можем обрести мудрость и знание, которые открывают новые горизонты. Предназначение: Божественная свобода обозначает свободу от условностей ума, слушание своего Сердца, интуитивное знание, которое возможно только в Божественном Потоке. Ощущая и осознавая Божественный поток, вы сможете создать что-то действительно великое, принципиально новое и необходимое миру.

Кристина Рушковская – художник-ориенталист: www.rushkovskaya.ru
Инга Гончарова – астролог, психолог: https://www.facebook.com/inga.goncharova.5